Тренажерный зал

Тренажёрный зал оснащен детскими тренажёрами. Все тренажёры специально разработаны для детей, сделаны из безопасных материалов, выполнены в привлекательном дизайне и расцветке, имеют прочную устойчивую конструкцию.

Тренажёр «Беговая дорожка» - способствует развитию силы ног, укрепляет дыхательную и сердечно-сосудистую систему.
    Тренажёр «Верхняя тяга» – позволяет активно развивать мышцы спины, плечевого пояса и пресса.
    Тренажёр «Велосипед» - способствует укреплению мышц ног, подготавливает ребёнка к успешному обучению езды на настоящем велосипеде.
    Тренажёр «Батут»- самый весёлый и любимый детьми. Способствует развитию общей выносливости, снятию эмоционального напряжения.
    Тренажёр «Волна»-  тренировка координационных механизмов,  укрепление связочно-суставного аппарата.
    Тренажёр «Диск» - эффективно помогает детям развивать чувство равновесия, улучшает подвижность позвоночника.
Занятия в тренажёрном зале проводятся для детей с 5 лет, сопровождаются музыкой.
Создано: 28.03.2016 16:13:12   |   Изменено: 21.11.2018 09:43:32
Занятие по познавательному развитию (ФЭМП) "Путешествие в страну математики"