Презентация образовательной организации | МАДОУ «Детский сад №82 комбинированного вида», г. Саранск

Презентация образовательной организации

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Саранска «Детский сад № 82 комбинированного вида» введено в эксплуатацию в 1977 году. МАДОУ "Детский сад № 82" находится по адресу ул. Косарева 27, остановка транспорта "Лихачева": троллейбус: 5, 10,15; автобус: 1 э, 20; маршрутное такси: 16, 20, 32, 150.
Здание детского сада было построено в 1977 году для детей работников завода « Резинотехника». Приказом РМ главы администрации г. Саранск № 407 от 27.05. 1995 года детскому саду - ясли присвоен порядковый номер 411. В 1992 году дошкольное учреждение было передано на баланс муниципалитета.

В МАДОУ функционирует 9 групп: 1 группа раннего возраста, 1 группы для детей с нарушениями речи,   7 общеразвивающих групп.
В развивающем пространстве детского сада есть: групповые помещения, музыкальный и спортивный залы, логопедический кабинет,   медицинский и прививочный кабинеты.
На территории детского сада расположены 9 прогулочных участков с теневыми навесами и 1 площадка для физкультурных занятий, оборудованные спортивными снарядами (баскетбольные кольца, лазы, футбольные ворота).
Руководитель дошкольного учреждения -  Фадейкина Елена Ильинична

Презентация в слайдах