Стоимость занятий: 240 рублей в месяц руб. / мес.

ИЗО студия "Арт-декор"

Сокорова Людмила Владимировна
1530 - 1600 1500 - 1600
Адрес: МАДОУ "Детский сад №82" корпус 2, групповое помещение
Телефон: 8(8342) 56-50-40
Дошкольный возраст характеризуется возрастающей познавательной активностью, интересом к окружающему миру, стремлением к наблюдению, сравнению, способностью детей осознавать поставленные перед ними цели.
изобразительная деятельность с использованием нетрадиционной, художественной техники изобразительного искусства дает возможность для развития творческих способностей дошкольников. важность данного направления заключается в том, что развитие моторики у детей дошкольного возраста позволяет сформировать координацию движений пальцев рук, развить речевую и умственную деятельность и подготовить ребенка к школе.
Новизна и отличительная особенность программы ИЗО студия является развитие у детей творческого и исследовательского характера, пространственных представлений, некоторых физических закономерностей, познание свойств  различных материалов, овладение разнообразными способами практических действий, приобретение ручной умелости и появление созидательного отношения к окружающему.

Создано: 11.09.2015 13:27:56   |   Изменено: 24.06.2021 14:49:51
Занятие по познавательному развитию в подготовительной группе "Русская матрёшка"