Стоимость занятий: 200 руб. / мес.

"Юный пешеход"

Савельева Елена Николаевна
1600 - 1625 1605 - 1630
Адрес: МАДОУ "Детский сад № 82", корпус 3, Группа № 4
Телефон: 55-46-91
          Цель: систематизировать знания детей о правилам дорожного движения, привить навыки правильного поведения на улицах города, во дворе и городском транспорте, соблюдать и осознанно выполнять правила дорожного движения.

Задачи:
          1. Формировать личностный и социально – значимый опыт безопасного поведения на дорогах и улицах.
          2. Формировать навыки самооценки, самоанализа своего поведения на улице и в транспорте.
          3. Развивать личностные свойства – самостоятельность, ответственность, активность, аккуратностью
          4. Обучить правильному поведению на улицах, используя полученные знания по данному вопросу.
          5. Научить основным правилам дорожного движения.
          6. Формировать у дошкольников устойчивые навыки соблюдения и выполнения правил дорожного движения (ПДД).
          7. Воспитывать сознательное отношение к выполнению правил дорожного движения.
          8. Воспитать культуру поведения и дорожную этику в условиях дорожного движения.
          9. Воспитывать  мотивацию к безопасному поведению.
         10. Развивать у дошкольников умение ориентироваться в дорожно-транспортной ситуации.

Создано: 05.11.2015 22:03:07   |   Изменено: 02.02.2024 11:00:04
Всероссийский конкурс "Путешествие в страну Пушкина", приуроченному к 225-летию А.С.Пушкина